Наши услуги

Оперативный выезд аварийного комиссара в течении 15 минут.

помощь в оформлении документов в гаи.

сопровождение документов до страховой компании.


Стоимость наших услуг


цены в пределах города 1500 т.р

пригород и трасса оговариваются индивидуально.

Эвакуация авто Нижний Тагил

Существуют различные ситуации, когда может потребоваться эвакуация авто. Нижний Тагил насчитывает очень большое количество автомобилей, и периодически некоторые из них попадают в ситуации, когда такая услуга востребована. Это может быть, например, поломка автомобиля, не позволяющая ему добраться до сервиса самостоятельно. Причём не обязательно автомобиль лишается возможности передвигаться совсем. В частности, бывают ситуации, когда возникают проблемы с электрикой, и перестают работать фары в темное время суток – передвигаться так однозначно нельзя, и нужно вызывать автоэвакуатор.Эвакуация авто Нижний Тагил

Также бывает, что из-за сильного мороза автомобиль не может завестись, при этом он перекрывает проезд другим автомобилям или мешает еще чему-либо. В этом случае тоже нужна эвакуация авто. Нижний Тагил – город с достаточно суровым климатом, и такие случаи известны.

Поэтому имеются организации, предоставляющих такую услугу, как эвакуация авто Нижний Тагил насчитывает несколько таких фирм. Почему стоит обратиться именно к нам?

* Оперативное прибытие на место (от 15 минут)

* Только опытные специалисты, знающие, как действовать в любых ситуациях, в том числе и самых нестандартных.

* Демократичные цены.

* Большое количество положительных отзывов.

Если у вас остались вопросы по поводу каких-либо особенностей услуги эвакуация авто Нижний Тагил, вы можете позвонить нам по любому из указанных телефонов, или задать свой вопрос через форму обратной связи. Не забудьте указать свои контактные данные, и мы сами свяжемся с вами.